Что делать при аресте квартиры с маткапиталом и ипотечного дома за долги по кредитке?
была кредитка в сбербанке там долг 283000 и проценты пеня и исп. сбор в совокупности крест на карты 383522.09 пришло постановление о наложении ареста на имущество , есть дом в ипотеке на меня и квартира без ипотеки ее погасила с помощью маткапитала за 3-х детей не успела распределить доли так как уже арест наложили, что делать?