Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    получен
    гонорар
    33%
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Михаил, здравствуйте!

    Удачи с оформлением фундамента.

    23 Марта 2014, 06:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    получен
    гонорар
    33%
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Михаил добрый день, удачи вам с оформлением фундамента!!! а в последствии и с постройкой дома на его основе

    23 Марта 2014, 07:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Михаил.

    Не совсем понятно, но… желание Клиента — Закон.

    «Удачи с оформлением фундамента!».

    23 Марта 2014, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Котов Виктор

    Удачи с оформлением фундамента!

    24 Марта 2014, 07:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats