Мой гражданский муж ушел на сво связь с ним прервалась уже как месяц мне нужна от него доверенность на оформление детей взятие из банка его карты может ли военкомат запросить доверенность

, Анжелика, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анжелика!

Нет, сам военкомат ничего запрашивать не будет, так доверенности не оформляются, сделать это может только сам военнослужащий когда посчитает нужным, а военкомат может теоретически помочь найти его по месту службы, хотя тут всё на усмотрение военкомата.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!