Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Раздел имущества

Доброго времени суток!

Ситуация мы с мужем в зарегистрированном браке 13 лет есть дочь 12 лет собираемся разводиться из имущества квартира 21,5 кв м и машина ,,,а так же при покупке квартиры моей мамой была внесена на покупку квартиры 50% от общей стоимости квартиры. Есть подтверждающие на это документы и свидетели.

Вопрос -- Как будет делиться имущество если при устном разговоре с мужем мы договорились о том ,что дочь остается жить со мной.

22 Марта 2014, 23:55, вопрос №404132 Надежда, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Надежда. Смотря какие документы. Если не докажете, что деньги матерью были подарены именно вам, все имущество, как установлено законом, будет делиться поровну между вами.

    23 Марта 2014, 00:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats