В каком размере за это мне должны выплатить?

На СВО выполняя строительственные работы носили бревно, подскользнулся на льду, упал, а бревно упало мне на руку из-за чего я сломал 4 палец и травмировал средний палец. В госпитале наложили гипсовый лангет, справку сказали дадут после разбирательства. Прошел больше месяца сняли гипс, палец неправильно срос и эти даа пальца у меня полноценно не работают, не получается сгибать их. Объяснительные писали я и мой товарищ с кем работали, диагноз перелома есть, на днях увезут в госпиталь на повторный снимок. Сказали дадут справку 100 и 98 для выплаты. В каком размере за это мне должны выплатить?

  • image
    .jpg
, Карен, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Если дадут справку 98, то вы должны получить 3 миллиона. Но, боюсь, что справку 98 вам не выдадут. А без не не будет выплаты.

 Если после повторного пребывания в госпитале справку 98 не дадут — напишите мне на этой платформе. Подумаем. что можно сделать.