Подскажите пожалуйста, есть ли возможность не платить штраф?
У меня заключён целевой договор на получение высшего образования с ОАО "РЖД".
ВУЗ закончил, трудоустроился в Ржд, но хочу уволиться.
В договоре написано, что если родитель имеет инвалидность 2 группы, то я освобождаюсь от обязательств для трудоустройства. (8 пункт, Б)
Моя мама имеет 2 группу инвалидности.
На данный момент я устроился на работу, но хочу уволиться без выплаты штрафа.