Работники идут в отпуск оформляют это на меня

Работники идут в отпуск оформляют это на меня. Сами работают. Деньги им возвращаю. У меня из за такого дохода. Уменьшают детские пособия. Я ж реально денег не вижу. А по бумагам превышает. Прошу чтоб на меня не оформляли. Все равно пишут. Можно решить этот вопрос. Почему мне страдать

, Тамара Лукина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Тамара!

Формально Вашего обращения к руководителю должно быть достаточно, чтобы такая практика прекратилась и Ваши права больше бы не нарушались. Такие вопросы должен решать руководиетль по общим правилам Трудового Кодекса РФ. Если он бездействует, надо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!