Добрый день, подскажите можно ли взять кредит в 4000000 на 5 лет под минимальный процент и какой это процент будет?

Добрый день,подскажите можно ли взять кредит в 4000000 на 5 лет под минимальный процент и какой это процент будет?

, Наташа, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наташа!

Взять можно, если банк одобрит кредит.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников