Здравствуйте, моего гражданского мужа направляют по ранению, через три недели он должен вернуться в часть, могут ли нас расписать в течении одного дня?

Здравствуйте, моего гражданского мужа направляют по ранению, через три недели он должен вернуться в часть, могут ли нас расписать в течении одного дня? Спасибо!

, Елена, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут