Можно ли заключить договор простого товарищества между физлицами для владения группой в ВК?

Добрый день, подскажите пожалуйста, сможете ли вы помочь в составлении договора по вопросу подобного характера: Могут ли физические лица заключить договор простого товарищества (гражданское товарищество) по правам совместного пользования и владения группой в социальной сети "Вконтакте", если целью группы не является осуществления предпринимательской деятельности? И сколько это будет стоить?

, Глеб, г. Новосибирск