Здравствуйте, мне выплатили аванс а зп нет, из за того что пересменок по буровым работам написал служебную

Здравствуйте,мне выплатили аванс а зп нет,из за того что пересменок по буровым работам написал служебную записку и говорят что лишили из за холатного отношения к доверенной технике и просят что бы уволился,хотя в свою вахту здал план по метрам

Уточнение от клиента
За три года работы небыло не одного выговора, и даже не было предложения хотя бы о переводе на другую должность по ниже
, Виктор Олегович, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виктор Олегович!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.