Прострелили два раза травматикой на двери, хорошо так прострелили, ущерб нормальный по ремонту
Прострелили два раза травматикой на двери,хорошо так прострелили,ущерб нормальный по ремонту
, Любовь Анатольевна, г. Псков
Денис Гуцалюк
Здравствуйте, вы можете написать заявление в полицию с целью привлечения виновного к ответственности по статье 167 УК РФ
Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба
Значительность ущерба определяется с учетом вашего материального положения, но не менее 5 тысяч рублей.
В рамках уголовного дела вы можете подать гражданский иск с целью получения компенсации с виновного.