Как выписаться, если в паспорте указан адрес с пометкой б/н?

Нужно выписаться, а в паспорте в штампе о регистрации стоит № дома и кв. б/н. На Госуслугах этот адрес не проходит.

, Людмила, г. Челябинск

Здравствуйте, Людмила!

Попробуйте найти объект и актуальный адрес по ФИАС:

https://fias.nalog.ru/

Можно использовать кадастровый номер для поиска, если у Вас есть выписка ЕГРН, например. Или ввести сначала адрес до номера дома, а потом смотреть, какие есть адреса по квартирам.

Если ничего не найдете, скорее всего, придется лично обращаться в МВД для снятия с рег.учета.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).