Доброго времени суток, сбер прислал клиенту письмо 1 это уведомление о персональных данных и 2 это о том что клиент является наследником и о том что у умершего есть неисполненные обязательства

Доброго времени суток , сбер прислал клиенту письмо 1 это уведомление о персональных данных и 2 это о том что клиент является наследником и о том что у умершего есть неисполненные обязательства . Мы уже обращались в суд выйграли его что сбер пропустил срок 3 года исковой давности на этом восрос был закрыт теперь по новой отправили письмо от сбера . Вопрос это уведомление 9это просто уведомление что мы про вас не забыли или это просто ерунда на которую реагировать не нужно так как суд нам положительно присуди )?

  • WhatsApp Image 2024-03-09 at 13.04.20 (1)
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2024-03-09 at 13.04.20
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2024-03-09 at 13.04.21 (2)
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2024-03-09 at 13.04.21
    .jpeg
, Максим, г. Омск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Если есть решение суда, вступившее в законную силу, то реагировать никак не нужно, это просто уведомление и ничего больше, скорее всего опять пытаются взять вас на испуг

Максим
Клиент, г. Омск
Спасибо, тоже больше к этому склоняюсь)