Я бы хотел узнать, я гражданин Азербайджанский Республики и если я приеду в России могу ли устроиться на работу силовых структур?

Здравствуйте. Я бы хотел узнать, я гражданин Азербайджанский Республики и если я приеду в России могу ли устроиться на работу силовых структур?

, Турал, г. Москва
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

добрый день

Иностранный гражданин не имеет права:

находиться на государственной или муниципальной службе;

замещать должности в составе экипажа судна, плавающего под Государственным флагом Российской Федерации, в соответствии с ограничениями, предусмотренными Кодексом торгового мореплавания Российской Федерации;

Турал
Клиент, г. Москва
Я имел ввиду после получения гражданства Российской Федераций