8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте какие документы нужно предоставить в следственный отдел (требуют предоставить родство) для

Здравствуйте какие документы нужно предоставить в следственный отдел (требуют предоставить родство) для краткосрочного свидания в СИЗО с братом,у нас разные отцы,и я меняла фамилию после вступления в брак. Пожалуйста напишите перечень необходимых документов

Уточнение от клиента
Пришёл такой ответ с омвд
, Елена, г. Клин
Денис Гуцалюк
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если просят подтвердить родство, то будет достаточно свидетельства о рождении и паспорта.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Клин
Свидетельство о рождении моего и брата? А свидетельство о браке мамы с отчимом? Не нужно? Фамилии у нас разные изначально т.к отцы разные

Будет достаточно свидетельства о рождении ваше и брата. Так как мама общая — в свидетельстве о рождении такая информация указана. Это и подтвердит родство

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Ей обязательно их предоставить, или можно на делать ничего?
Здравствуйте Бывший муж моей жены требует справки о том, что у них в браке с моей женой не было совместного нажитого имущества. Ей обязательно их предоставить, или можно на делать ничего? Он грозится запрашивать их через суд, и тогда произойдёт арест имущества жены
, вопрос №4037168, Александр, г. Москва
Семейное право
Ей обязательно их предоставить, или можно не делать ничего?
Здравствуйте Бывший муж моей жены требует справки о том, что у них в браке с моей женой не было совместного нажитого имущества. Ей обязательно их предоставить, или можно не делать ничего?
, вопрос №4037164, Александр, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужно предоставить органам опеки чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка, гражданина США, из московской каартиры?
Здравствуйте. Какие документы нужно предоставить органам опеки чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка, гражданина США, из московской каартиры?
, вопрос №4036943, Клиент, г. Москва
Все
Страховая требует предоставить Справку о том что не проводилось
Страховая требует предоставить Справку о том, что не проводилось вскрытие умершего заемщика. Заемщик умер от онкозаболевания, всрытия не проводилось. Обратились в морг и в поликлинику по месту жительства умершего, они говорят что такие справки не выдают. Страховая на уступки не идёт и без справки делать ничего не будут. Узнали что можно писать претензию с требованием к выплате средств.что для этого требуется, и как её писать? Как лучше поступить в такой ситуации?
, вопрос №4036603, Дмитрий, г. Вологда
Таможенное право
Здравствуйте Оформлена как ИП на НПД, произвожу полуфабрикаты из рыбы, какие документы нужно оформить для продажи своей продукции в любом магазине?
Здравствуйте) Оформлена как ИП на НПД, произвожу полуфабрикаты из рыбы, какие документы нужно оформить для продажи своей продукции в любом магазине?)
, вопрос №4035987, Ольга, г. Курск
Дата обновления страницы 08.03.2024