Здравствуйте какие документы нужно предоставить в следственный отдел (требуют предоставить родство) для

Здравствуйте какие документы нужно предоставить в следственный отдел (требуют предоставить родство) для краткосрочного свидания в СИЗО с братом,у нас разные отцы,и я меняла фамилию после вступления в брак. Пожалуйста напишите перечень необходимых документов

Уточнение от клиента
Пришёл такой ответ с омвд
, Елена, г. Клин
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если просят подтвердить родство, то будет достаточно свидетельства о рождении и паспорта.

Елена
Клиент, г. Клин
Свидетельство о рождении моего и брата? А свидетельство о браке мамы с отчимом? Не нужно? Фамилии у нас разные изначально т.к отцы разные

Будет достаточно свидетельства о рождении ваше и брата. Так как мама общая — в свидетельстве о рождении такая информация указана. Это и подтвердит родство