Что делать, если списанные с карт деньги не уменьшают сумму судебной задолженности?
Добрый день. У меня судебные задолжности, штрафы, за должности по налогам. Все счета арестованы. С карт были списаны все деньги и деньги которые приходили на карты списывались, но сумма задолженности не уменьшалась. Скажите пожалуйста как с этим разобраться. Как правильно все оплатить? Как вернуть списанные с карт деньги?
- IMG_5651.png