Авто 2002 гв, извещение составлял аврком, выплатапо страховке 100000 р., покроет ли данный ущерб, выплата по полису, и какя сумма УТС, возможна
На парковке возле магазина, столкнулись две машины, повреждения невиновного авто в файле. Фонарь разбито стекло. Авто 2002 гв,извещение составлял аврком, выплатапо страховке 100000 р., покроет ли данный ущерб,выплата по полису, и какя сумма УТС, возможна,,,
- IMG-20240307-WA0007.jpg
, Олег, г. Краснокаменск