Добрый день подскажите пожалуйста, я не пью не курю дома чистота продукты есть единственное они месяц не посещали школу

Добрый день подскажите пожалуйста, я не пью не курю дома чистота продукты есть единственное они месяц не посещали школу. Папа наш пьяный неизвестно где, кнд он не проходил я прошла. На комиссии что ждать???

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

По результатам заседания комиссии Вас могут привлечь к административной ответственности, но оснований для лишения родительских прав не усматривается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».