Можно ли пожаловаться на директора, который общается с сотрудниками на иностранном языке?
Здравствуйте!Хочу спросить, можно ли жаловаться на директора, который на рабочем месте общается с представителями своей национальности на своем родном языке.Так случилось, что я одна русская осталась в коллективе, мне крайне неприятно, ведь это госучреждение.Целыми днями слышу непонятную речь, уверена, что и меня обсуждают.Хочу уволиться, но и пожаловаться хочу, только не знаю, куда и как.Работников своей национальности попускает во многом, не напрягает работой