Как я могу избежать выплат по кредитам?

Добрый вечер! Я попала под влияние мошенников. Взяла в нескольких банках кредиты, а деньги перевела мошенникам. Следователь выдал мне Постановление о признании потерпевшим. Как я могу избежать выплат по кредитам? Помогите, пожалуйста

, Ирина, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина.

Единственным способом избежать выплат по кредитам является прохождение процедуры банкротства.

Обращаю ваше внимание, что процедура банкротства подходит не во всех случаях и несет за собой определенные риски.

Если вам нужна дополнительная консультация по вопросу банкротства физических лиц, можете написать мне в чат.