Могу ли я получить лицензию на оружие, если меня превликали к уголовной ответственности по ст.158 ч.1 через

Могу ли я получить лицензию на оружие , если меня превликали к уголовной ответственности по ст.158 ч.1 через 30ст.в 2012 году дела закрыли за примерением сторон и в 2016 году лишали В/У по ст.12.26 в 2018 году прова вернули

, Женя, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В вашем случае ограничений нет.