Как вернуть налог на недвижимость при отсутствии документов о покупке?
Здравствуйте, как можно вернуть налог на недвижимость, если документы купли продажи и чека утеряны
, Динара, г. Оренбург
Здравствуйте многоуважаемая Динара.
Для получения копий документов (дубликатов), связанными с куплей-продажей недвижимости, собственникам этой недвижимости следует обращаться в органы, выдавшие соответствующие документы.