С июня 1999 по март 2021 я работал хирургом в МСЧ совместного монголо-российского предприятия в г
Здравствуйте! На днях у меня закончился сертификат по специальности "Хирургия". С июня 1999 по март 2021 я работал хирургом в МСЧ совместного монголо-российского предприятия в г. Эрдэнэт. После этого я хирургом не работал, работал травматологом, аккредитован в 2023 году по этой специальности. Сейчас для замещения коллег по работе мне нужно пройти аккредитацию по хирургии. Как это сделать? Учёба по хирургии (144 часа) пройдена в феврале 2024 г, предыдущая с получением сертификата была в марте 2019 г. Почта afdoc@mail.ru. Тел. +7 964 401 63 78.
, Бузунов Андрей Федорович, г. Москва