Здравствуйте.
А причем тут судебный участок? Кто взыскатель? Можете также посмотреть на сайте арбитражного суда, поскольку согласно ст. 229.1 АПК РФ судебный приказ может быть выдан также и арбитражным судом при определенных обстоятельствах.
Но наиболее логично было бы Вашему представителю обратиться по месту возбуждения исполнительного производства в отдел судебных приставов и запросить возможность ознакомления с ним.
Только после совершения этих действий Вы можете более определенно говорить об обязательствах ООО. Кроме того, если Вы «купили» ООО (вероятно приобрели доли) то в рамках договора куплипродажи надо было оговаривать случаи возникновения обязательств, о которых ничего не известно в момент приобретения долей. Если ничего не оговорили, придется заявлять о банкротстве должника и не просто ликвидировать компанию, а банкротить ее.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.