Вот мы для предприятия хотим приобрести трактор ДТ -75 через аукцион, то нужна ли разрешение на покупку Минпромторга РФ
Здравствуйте, разъясните мне пожалуйста вот такой вопрос.... Вот мы для предприятия хотим приобрести трактор ДТ -75 через аукцион, то нужна ли разрешение на покупку Минпромторга РФ.
, Иван, г. Якутск