Какой срок грозит за хранение 30-50 грамм кокаина?
Мне 17 лет, увезли в больницу с отравлением наркотиками, употребляла у парня, ему 19, пришла полиция, нашла дома около 30-50гр кокаина, сейчас он в ивс, идёт на сотрудничество со следствием, по части склонения к употреблению вопрос решили, никогда не был судим и в целом ни разу не привлекался, его бабушка судья, а тётя в усб, какой срок его ждёт?
Вы употребляли у него, а не он Вам привез, как сбытчик, наркотик по заказу. Судья это не посчитает, как взятие склонения на себя, Василиса.