Как правильно посчитать среднедневной заработок для компенсации?

Здравствуйте. Увольнение директора совместителя. Принят в 2019 г., ни разу не был в отпуске, оплата была по отработанным часам (минимальное количество в мес.). Как правильно посчитать среднедневной заработок для компенсации? (по каждому 12 месячному периоду отдельно/по последнему/иная схема)

, Александр, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут