Здравствуйте, такая ситуация девушка вышла на декрет с 13.02.2024 предоставить сам больничный в день открытия не

Здравствуйте, такая ситуация девушка вышла на декрет с 13.02.2024 предоставить сам больничный в день открытия не смогла так как попала в больницу, смогла его написать и передать только 04.03.2024 по стандартной форме, на что директор данного магазина ответил что форма не подходящая , и выслала свою форму заявления, она нам кажется странной , просто подозрения обоснованы тем то что были угрозы(говорили писать по собственному) и неадекватные просьбы выйти на работу после открытия больничного листа, ситуацию всю описывать не буду, но девушку это слегка беспокоит, по этому решил обратиться к вам.

  • OkwoCNdPmss
    .jpg
, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут