Я мобилизованный, в связи с ухудшением здоровья хочу пройти ВВК но часть не даёт направление

Я мобилизованный ,в связи с ухудшением здоровья хочу пройти ВВК но часть не даёт направление

, Владислав, г. Иркутск
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Добрый день

Вам надо обратиться с рапортом к командиру воинской части (соединения) с описанием имеющихся проблем.

Если на ВВК не направляют, надо обращаться в военную прокуратуру.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нужно написать рапорт на ВВК