Как мобилизованному получить направление на ВВК при ухудшении здоровья?

Я мобилизованный ,в связи с ухудшением здоровья хочу пройти ВВК но часть не даёт направление

, Владислав, г. Иркутск

Добрый день

Вам надо обратиться с рапортом к командиру воинской части (соединения) с описанием имеющихся проблем.

Если на ВВК не направляют, надо обращаться в военную прокуратуру.