Добрый день, подскажите пожалуйста, квартира была взята на ипотечный кредит по договору дду но не оформлена в

Добрый день, подскажите пожалуйста, квартира была взята на ипотечный кредит по договору дду но не оформлена в собственность, вот уже 5 лет прошло, банк грозится изъять квартиру потому что она не оформлена

, Анастасия, г. Черепаново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут