Вопрос: можно ли добавить данный пункт в доверенность дистанционно?

Добрый день! Ситуация следующая: у мужа машина оформлена на сестру. Возникла необходимость заложить машину, но в доверенности, которая находится у мужа, нет пункта, который дает добро на это.

Вопрос: можно ли добавить данный пункт в доверенность дистанционно? И как это можно сделать?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, только лично на приеме у нотариуса.