Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочки по кредитам

Здравствуйте! У меня появились просрочки по кредитам. Банк сказал ,что передаст коллекторам мои просрочки. Скажите пожалуйста!!! На что имеют право коллекторы по моим просрочкам,и на что я имею право. Спасибо.

22 Марта 2014, 13:36, вопрос №403744 лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Добрый день!

    Не переживайте. Коллекторы у нас вне закона. Будут надоедать, обращайтесь в полицию, прокуратуру. Запомните: вы имеете дело только с банком. Есть долг, пусть обращаются в суд.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    22 Марта 2014, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats