Как продать дом, купленный на материнский капитал, если наложен запрет?

Хотела продать дом купленный на мат капитал но на него наложен запрет что делать?

, Инга, г. Москва

Здравствуйте Инга, необходимо чтобы судебный пристав снял ограничения, для этого надо отменить судебный акт и прекратить исполнительное производство.  Если вам необходима помощь в составлении заявления об отмене судебного акта и прекращении исполнительного производства обращайтесь в чат,  буду рада помочь Вам!