Сын показал доктору ногу, а тот говорит что у меня на ногах тоже самое и отказывается назначать лечение

Добрый день!

Подскажите кда обратиться с жалобой на военный госпиталь. Дело в том, что мой сын является участником СВО. В ходе боевого задания получил легкое осколочное ранение. На данный момент находится на лечении в госпитале. Доктор удалил осколок из грудной клетки, а из мягких тканей отказывается доставать, говорит что с этим можно жить. А также из за физических нагрузок воспалилось вена на ноге (предположительно тромбоз) и сильно болит. Сын показал доктору ногу, а тот говорит что у меня на ногах тоже самое и отказывается назначать лечение.

, Татьяна Круглова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут