Законно ли вручение повестки не по месту жительства и не по адресу из документа?
Здравствуйте помогите пожалуйста шел не в своем подъезде не по назначенному адресу который прописанн в повестке ,и мне в наглую вручают повестку , почему они так делают
Повестка считается врученной надлежащим образом, когда соблюдены правила ее вручения, то есть когда повестка вручена лицом, уполномоченным на это, и лично в руки под его расписку. Где именно должна быть вручена повестка, значения не имеет.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».