Нужна ли образовательная лицензия, если регистрировать именно школу футбола?

Приветствую. Скажите пожалуйста, какие ОКВЕДы нужны для детской школы футбола? Планирую проводить тренировки, нанимать тренеров, проводить футбольные фестивали, соревнования, турниры.

Нужна ли образовательная лицензия, если регистрировать именно школу футбола? Или как то еще можно регистрировать ,что бы можно было заниматься этой деятельностью без лицензии?

Образование в этой сфере высшее и опыт работы есть. Тренеров нанимать тоже с образованием планируется

, Тимур, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут