Подскажите пожалуста, куда мне обратиться, чтобы сняли арест?

Добрый день. В октябре 22 года судом вынесено решение либо полностью погасить кредит, либо заберут авто. Не платила вовремя кредит. Машина оказалась в аресте. В январе 2023 года я полностью закрыла кредит, но арест так и не снят. Подскажите пожалуста, куда мне обратиться, чтобы сняли арест?

, Наталья, г. Братск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь в орган, наложивший арест на автомобиль. Это либо суд либо судебный пристав. К ходатайству о снятии ареста приложите документы, подтверждающие оплату задолженности.