Может ли муж воспользоваться мат капиталом на первоначальный взнос?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы с мужем в браке, есть один общий ребенок. Так же у меня есть ребенок от первого брака. Получен мат капитал. Может ли муж воспользоваться мат капиталом на первоначальный взнос? Ипотеку оформляем на него.

, Светлана, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут