Как правильно составить договор дарения близкому родственнику?

, Юлия, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Указываете дату и место составления, название, наименование сторон, данные паспорта, проживания, СНИЛС (необязательно, но не будет лишним), какое имущество передается (его характеристика), на каких условиях, условия расторжения договора, условия обращения на регистрацию и указание наличия зарегистрированных лиц, а также указание что имущество не в залоге (необязательно, но тоже желательно),  подписи.