Как узнать, прошла ли оплата по делу, если статус изменился?

Здравствуйте подскажите не чего не пойму оплатил это дело они что его отменили или оплата прошла

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Пристав в постановлении ссылается на п. 1 ч. 1 ст. 47 ФЗ № 229-ФЗ:

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

То есть оплата, по всей видимости, прошла.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».