Добрый вечер, моя мама разведена с отцом с 2009 года, он прописан в квартире, квартира муниципальная и
Добрый вечер, моя мама разведена с отцом с 2009 года, он прописан в квартире,квартира муниципальная и привотизирована не была,отец не оплачивает коммунальные счета, имеет условный срок лишения свободы за воровство маминых денег, и административное наказание, так же он мешает проживанию и даже просто нахождению в квартире, тем что оскорбляет,избивает,пьет,ломает имущество,которое им приобретено не было, подскажите, какие шансы на его выписку, так как он грозится расписать ордера и имеет ли он вообще на это право?
, Анастасия, г. Иркутск