Какие документы оформить при посредничестве?

Здравствуйте!Я являюсь физическим лицом,мне предложили стать посредником в строительстве 9 этажного дома.Моя задача найти людей на работу.Мое вознограждение % от куба сделанной работы людей которых я нашел.Вопрос в том,какие мне документы приготовить,что бы меня не кинули.И я смог получить свои %.?

, Влад, г. Уфа
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Влад, здравствуйте! Вам нужно оформить письменный договор с организацией, которой Вы оказываете посреднические услуги и получить от нее доверенность.

Эти документы Вам могут оформить юристы Правовед ру за некбольшую плату ( в 2-3 раза дешевле, чем в юридической консультации)

Удачи Вам и благополучия. Ваш отзыв на консультацию желателен .

С уважением, Виктор Богаченков