Что делать, если нет талонов к детскому стоматологу и не удается записаться?
Здравствуйте. Проблема в следующем: на протяжении нескольких месяцев не можем взять талон на оказание помощи у детского стоматолога. В регистратуре отвечают, что все талоны через портал " Регистратура.96". При попытке записаться на лечение через данный портал и через госуслуги, сталкиваемся с отсутствием талонов, на данных сайтах написано, что можно записаться через регистратуру при посещении или по телефону. Обращаемся вновь, опять все по кругу. Сил нет. Помощь нужна срочно. Разве не нарушает поликлиника конституционные права?