Как получить внутренний паспорт РФ ребенку 14 лет при проживании за границей?
Добрый день. Проживаем за границей уже 12 лет. Ребёнок (14лет) родился в СПб, является гражданином РФ, но в этом году нужно получить паспорт (внутренний). Мы не ездим в Россию и не планируем этого делать в ближ.время, а следовательно получение паспорта ребёнку невозможно. Как нам быть в такой ситуации?
Телефона российского оператора не имею. Ваш формуляр не даёт указать мне европейского оператора. Поэтому в графе телефон ставлю просто единицы.