Куда мне обращаться, помогите это крик души

Мой сын выплачивал алименты двоим детям,внуку 22 года исполнилось,а внучке уже 18 лет.у него до сих пор удерживают алименты.правомерно ли это.?у него жена в настоящее время инвалид первой группы,ребенок на иждивении,им просто не на что жить,из зарплаты удерживается 70процентов.куда мне обращаться,помогите это крик души.

, Татьяна, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Выплата текущих алиментов в данном случае окончена. То что взыскивают с Вашего сына это задолженность по алиментам, оставшаяся после окончания текущих алиментов. Нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю с ходатайством об уменьшении размера удержания с заработной платы.