Водительские прова забрать

скажите пожалуста я прописан в крыму был лишон водительских прав 3 года назад чтоб мне забрать права пересдача нужна.я работаю в россии разришение на работу надо делать или нет .за ранее спасибо.

, никита, г. Санкт-Петербург
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Крым теперь является территорией РФ.

Жители Крыма соответственно гражданами РФ.

Обратитесь в УФМС по району, в котором Вы прописаны, в Крыму и получите паспорт гражданина РФ, далее получите водительское удостоверение Российского образца.

Ничего пересдавать не придётся и разрешение на работу делать тоже не придётся.