На данный момент у нас есть его Дискорд аккаунт, номер карты, телеграмм аккаунт, канал на ютуб и доказательство, что это его ютуб канал

Мошенник украл скины в игре под видом покупки, переписка была в тг и сразу же была удалена. На данный момент у нас есть его Дискорд аккаунт, номер карты, телеграмм аккаунт, канал на ютуб и доказательство, что это его ютуб канал.

, Евгений, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, для начала можно обратиться в поддержку игры, объяснить ситуацию и сообщить о хищении скинов. Соответственно, нужно будет приложить доказательства хищения.
Далее — обратиться с заявлением в полицию и попросить, чтобы провели проверку по данному факту. Номер карты, тг аккаунт, дискорд и ютуб — с их помощью можно идентифицировать конкретного человека, соответственно такую информацию нужно будет предоставить в полицию.

Евгений
Клиент, г. Москва
Поддержка не отвечает, какие могут быть доказательства? (переписка удалена)

В дискорде или в чате игры нет переписки?
Как именно скины были похищены? Возможно речь идет о взломе аккаунта?