Ребенок-инвалид 2023г, учиться по общей программе, с 2016г, с заключением пмпк, я не соглашалась

Ребенок-инвалид 2023г, учиться по общей программе, с 2016г, с заключением пмпк, я не соглашалась. Сейчас 9ый класс, комиссия не дает заключение где было бы прописано, устный русский проходной балл 5. Опираясь на то что ребенок учился по общей программе. Как мне быть в этой ситуации. Он не может сдать устный на минимум 10, максимум сколько он набирает это 6-7 баллов. Комиссия шлет лесом. Стоит ли куда-то жаловаться?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут