Хотелось бы узнать, какие могут возникнуть трудности при вступлении в брак, и в какой стране, России или

Я студентка с российским гражданством, мой парень мой одногруппник с казахстанским гражданством. Хотелось бы узнать, какие могут возникнуть трудности при вступлении в брак, и в какой стране, России или Казахстане, будет удобнее заключить брак, с условием того, что в дальнейшем планируем некоторое время жить в Казахстане?

, Варвара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут